В 16 нет автобуса. В обновлённом расписании он значится,но его нет. Либо расписание поправьте,либо автобус пустите.
3.0
ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ ТОВАРА .-ПОЛУЧАЕШЬ ВЕС . А НЕ ЦЕНУ .ТРУДНО ВЫСЧИТАТЬ СУММУ ПОКУПКИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАСЧЕТ ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТОЧКАМИ . БАНКОМАТЫ ЗАЧАСТУЮ НЕ РАБОТАЮТ .
2.0
Купили селедку соленую атлантическую в количестве 2 шт, при разделывании внутри куча глистов, они были просто огромны, в обоих селедках, не смогли есть это, пришлось выбросить. Сфотографировать не смогла, так было мерзко. Такое первый раз в моей жизни случилось, при разделке рыбы. Шок.
3.0
Предлагаю доработать работу транспорта , указывать дальнейший путь следования на остановке у т ц Солнечный .Водители не охотно отвечают на вопрос , куда едем ? В оптовик или в Адмирал ? В дверях столпотворение и нервозность
1.0
тел. 398-988 Пыталась получить информацию по данному телефону, трубку сняли и положили, после не могла в течении часа дозвониться. Отчаялась. В такую даль ехать непонятно зачем, не решилась.
4.0
Очень низкие цены, но отдел овощей и фруктов плохой и в этом я убедился ни раз. Покупать там стоит если вы предприниматель, и оформили карту или покупать на цену более 3000