МерсАль, ООО, студия комфорта
Всё для Вашего дома и ремонта.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Кострома, улица Сутырина, 3
Участвует в справочнике
Двери, окна, элементы домовДизайнМебель, интерьерОкна, двериОтделочные материалыСветильники и лампыЭлектротоварыОтделочные материалыДизайн интерьеровОбоиНапольные покрытия / КомплектующиеДекоративные элементы / покрытияМежкомнатные двериЛакокрасочные материалыФасадные материалы / конструкцииЭлектроустановочная продукцияСветотехникаМагазин обоевСтудия дизайнаДекоративные покрытия
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Увидели случайно рекламу в инстаграмме, пришли заказать обои и были приятно удивлены качеством товара и низкими ценами на широкий ассортимент! Был теплый прием персонала, и сотрудники рассказали о материале и с чем её едят. Придем ещë раз!
Качественные и интересные материалы по доступной цене. Всегда вежливые сотрудники и грамотная работа с дизайн проектами!
Большой выбор отделочных материалов.
Очень большой выбор обоев и других отделочных материалов! Приветливый персонал и грамотные консультации. Помогли подобрать обои на весь дом. Огромное спасибо. Обязательно посоветую близким.
Очень там понравилось! широкий выбор по приемлимым ценами очень приятная и терпеливая девушка-консультант
При покупке не предупреждают о том, что невозможно сдать излишки товара. В итоге сами насчитали материала больше чем нужно и обратно не приняли. Знали бы это заранее, купили бы в другом магазине.
Очень понравились цены и обслуживание.
Рекомендую всем!!! Такого приятного отношения к покупателям давно не встречала! Искали обои и только в Мерсаль нам предложили огромный выбор. Заказали Корейские обои, очень понравилась фактура и цветовые решения. Привезли через неделю. Уже поклеили, качество отменное, друзья завидуют, а ях уже послала... в Мерсаль.
Заказывала жидкие обои! Ремонтом очень довольна, Всё быстро привезли и сделали! Огромное спасибо и всем советую. Не пожалеете.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать